Скачать готовый сайт

Скачать готовый сайт.🔑

Версия 0103

"Не упустите отличное предложение: Создать свой персональный сайт – Начать успешный бизнес в интернете! Получить бесплатно сайт под ключ!" Замените в коде сайта всего несколько строчек и Вы станете полноценным владельцем сайта с неплохим доходом, при этом ничего не делая и находясь дома! Посетители Вашего персонального сайта кликают по ссылкам рекламы, а Вы за это зарабатываете деньги. На этом сайте представлены лучшие рекламные партнерские компании, стабильно и хорошо платящие.

СЕМЬ ПРОСТЫХ ПУНКТОВ И СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ ВАШ!!!!

 Бесплатный перенос сайтов к нам 

Итак начнем:

1). Зарегистрируйте и создайте себе электронный кошелек   webmoney.ru. С этой страницы загружаете "keeper classic" и сохраняете файл. Дальше нажимаете кнопку "регистрация". Во время заполнения регистрационной формы и подтверждения своего e-mail, программа должна скачаться. Установите программу Webmoney. После установки программа потребует дополнительное подтверждение (активация кошелька). Код активации будет выслан на Ваш электронный ящик. В процессе установки обязательно сохраните идентификационный номер кошелька (WMid) - 12-тизначное целое число, и номер долларового кошелька, который начинается с буквы "Z". После полной установки программы, на вкладке "кошельки" на надписи "First Z", щелкнув левой кнопкой мыши и выбрав "подробнее", можно найти номер кошелька Z , на который Вы будете получать деньги от партнеров. Как это сделать смотрите здесь.

 2). Зарегистрируйтесь здесь чтобы получить место под свой будущий сайт. Это хостинг, который может предоставлять бесплатные услуги без рекламы, поэтому советую выбрать именно его!!! (В самом низу открывшегося сайта нажмите "Бесплатный хостинг" и следуйте дальнейшим инструкциям) 

3). Закачайте на Ваш компьютер архив сайта>> Версия 0103. Скачанный архив нужно залить в файловый менеджер на хостинге и там же его распаковать, чтобы было удобнее.

4). Для первого знакомства с Вашим сайтом, откройте файл "index" и Вы увидите HTML код сайта. Ничего не надо бояться, разбираться в этой куче заковырок Вам не придется. Найдите только лишь одиноко стоящие строчки, которые подписаны обычным русским языком "Вместо этой строчки вставляем код..." Далее удаляем строчку с надписью и вставляем вместо нее нужный код, который Вы получите при регистрации на любой из партнерских программ представленных ниже. Их должно быть восемь (+ коды счетчиков). В дальнейшем Вы будете получать деньги, когда пользователи будут кликать по ним или просто посещать Ваш сайт.

 5). Регистрируемся в лучших, стабильно платящих партнерских программах:

Linkslot - Жмем "Зарегистрироваться", пишем данные о себе. Завершив регистрацию, переходим в свой аккаунт. В личном меню, в разделе "Веб-мастеру" выбираем: "Баннерные места" и "Блок ссылок для сайта". Жмем "Получить html код для вставки на сайт", получаем код, который копируем в свой сайт. Все, теперь при клике пользователя по блоку ссылок, которые должны появиться на Вашем сайте, Вы будете получать деньги. 

AD-SLOT - это эффективный инструмент размещения рекламы различных форматов на сайтах.

Ads-Lot.ruСервис интернет-рекламы автоматической продажи / покупки рекламных мест в витринах ссылок и баннеров на сайтах - участниках проекта.

 Nolix.Переходим по ссылке. Жмем кнопку "регистрация" и заполняем предложенные поля. Входим в свой аккаунт после получения логина и пароля. Вставляем полученный код на свои сайты.

 6). Сохраняем изменения в файле. Если Вы заменили все строчки на свои коды - Ваш сайт готов!

Если все сделано верно должен загрузиться Ваш сайт. Если это так, то примите наши поздравления - Вы владелец и администратор сайта! Чтобы посмотреть свои доходы, нужно, время от времени, входить в каждый свой аккаунт партнерских программ. После ввода логина и пароля Вы можете увидеть статистику своих начислений.

Есть правило, соблюдение которого поможет Вам не быть удаленным из какой-либо партнерской программы. Вы не обманете систему, если будете кликать по своим ссылкам или регистрируясь под себя. Вас легко разоблачат по ip-адресу. Пользователи должны быть из разных регионов, чего можно достигнуть не вмешиваясь в просмотр рекламы. Возможен один клик для проверки.

 7). Раскрутка сайта. Сайт готов принимать посетителей, но нужно, чтобы они узнали об этом. Первым делом нужно зарегистрироваться в различных топ-рейтингах. Это можно сделать на 24log или liveinternet и многих других.  Желательно, чтоб их было как можно больше, это положительно скажется для Вашего сайта. Коды счётчиков, которые Вы получите нужно вставить в ваши страницы. (В скаченном архиве в файле index.html Строчку "Вместо этой строчки вставляем коды всех счетчиков, где вы зарегистрируете свой сайт" меняем на коды счетчиков.

Далее раскрутка идёт  разными способами. Например, оставляйте ссылку с адресом своего сайта в гостевых книгах и на форумах, рассылайте по доскам объявлений. От Ваших действий может значительно увеличиться количество посетителей на сайте. Но лучшим для Вас, несложным и доступным способом, будет регистрация в разных каталогах. Чем больше каталогов будут знать о Вашем сайте, тем выше будет его рейтинг в поисковиках, которые в свою очередь будут отправлять на сайт все новых пользователей. В данный момент времени есть много систем, которые регистрируют сайт в каталогах автоматически. Многие каталоги требуют установки обратной ссылки (обмен ссылками), этого не избежать. Ссылки на каталоги обычно вставляют в самый низ страницы. Завершив регистрацию, не забывайте сохранять код и менять файл index в мастерской вашего сайта.

                                                    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

 Чем больше времени Вы будете уделять сайту - тем Выше будет Ваша прибыль. И хотя далеко не все будут переходить по всем восьми ссылкам, все равно сайт с большим количеством посетителей может приносить в день до 10$. Ради этого стоит пожить в интернете неделю-другую, занимаясь регистрацией своего сайта. В дальнейшем можно будет увеличить число страниц сайта, перевести его на оплачиваемый хостинг, где можно будет на всю мощь использовать рекламные площади.


>>>Стена баннеров. html коды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Web-traffic.

Т рафик на сайт.     Для того чтобы получить трафик на сайт нужно сначала создать сайт. Трафиком называется каждое уникальное посещение ...